LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
10:00 - 11:00 PILATES
SALA HABANA
10:00 - 11:00
Valentina Radente
PILATES
SALA HABANA
10:00 - 11:00
Valentina Radente
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00 WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45

SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45

SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
Biagio Nunziata
WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45

SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00 TRX
SALA OLIMPO
14:00 - 15:00
Arcangelo Boccia
TRX
SALA OLIMPO
14:00 - 15:00
Arcangelo Boccia
15:00 - 16:00 LATINO
SALA HABANA
15:00 - 16:00
UNDER 7
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
15:00 - 16:00
UNDER 7
Ylenia Manna
16:00 - 17:00 LATINO
SALA HABANA
16:00 - 17:00
UNDER 10
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
16:00 - 17:00
UNDER 10
Ylenia Manna
17:00 - 18:00 LATINO
SALA HABANA
17:00 - 18:00
UNDER 13
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
17:00 - 18:00
UNDER 13
Ylenia Manna
18:00 - 19:00 GINNASTICA CORRETTIVA
SALA HABANA
18:00 - 19:00
Antonio Napolitano
LATINO
SALA HABANA
18:00 - 19:00
UNDER 18
Ylenia Manna


TAEKWONDO BAMBINI
SALA OLIMPO
18:30 - 19:30
Daniele Di Caprio


TAEKWONDO ADULTI
SALA OLIMPO
19:30 - 21:00
Daniele Di Caprio


WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano


SUPER JUMP
SALA HABANA
20:00 - 21:00
Teresa Tramite, Martina Falco, Biagio Nunziata
GINNASTICA CORRETTIVA
SALA HABANA
18:00 - 19:00
Antonio Napolitano
LATINO
SALA HABANA
18:00 - 19:00
UNDER 18
Ylenia Manna


TAEKWONDO BAMBINI
SALA OLIMPO
18:30 - 19:30
Daniele Di Caprio


TAEKWONDO ADULTI
SALA OLIMPO
19:30 - 21:00
Daniele Di Caprio


WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano


SUPER JUMP
SALA HABANA
20:00 - 21:00
Teresa Tramite, Martina Falco, Biagio Nunziata
19:00 - 20:00 GINNASTICA DOLCE
SALA OLIMPO
19:00 - 20:00
Rosa Coppola


PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente


SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano


BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00

TOTAL BODY
SALA OLIMPO
20:00 - 21:00
Roberta De Matteo
GINNASTICA DOLCE
GINNASTICA DOLCE
19:00 - 20:00
Rosa Coppola


PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente


PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente


SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45

TOTAL BODY
SALA OLIMPO
20:00 - 21:00
Roberta De Matteo


BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00
PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente


SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano


BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00 BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00

FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari


TOTAL BODY
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
Roberta De Matteo
TRX
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00

DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
21:00 - 22:00
PRINCIPIANTI
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
TOTAL BODY
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
Roberta De Matteo


BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00

FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari
DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
21:00 - 22:00
PRINCIPIANTI
Ylenia Manna, Vincenzo Scala


TRX
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00

FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari
22:00 - 23:00 DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
22:00 - 23:00
AVANZATO
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
22:00 - 23:00
AVANZATO
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
19:00 - 20:00 SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano
SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
SPINNING
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano
20:00 - 21:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
14:00 - 15:00 SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
Biagio Nunziata
SUPER JUMP
SALA HABANA
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 SUPER JUMP
SALA HABANA
20:00 - 21:00
Teresa Tramite, Martina Falco, Biagio Nunziata
SUPER JUMP
SALA HABANA
20:00 - 21:00
Teresa Tramite, Martina Falco, Biagio Nunziata
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
14:00 - 15:00 TRX
SALA OLIMPO
14:00 - 15:00
Arcangelo Boccia
TRX
SALA OLIMPO
14:00 - 15:00
Arcangelo Boccia
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00 TRX
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
TRX
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
13:00 - 14:00 WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45
WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45
WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
13:45 - 14:45
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano
WALKING PROGRAM
SALA VESUVIO
19:45 - 20:45
Clemente Tramontano
20:00 - 21:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
20:00 - 21:00 TOTAL BODY
SALA OLIMPO
20:00 - 21:00
Roberta De Matteo
TOTAL BODY
SALA OLIMPO
20:00 - 21:00
Roberta De Matteo
21:00 - 22:00 TOTAL BODY
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
Roberta De Matteo
TOTAL BODY
SALA OLIMPO
21:00 - 22:00
Roberta De Matteo
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
10:00 - 11:00 PILATES
SALA HABANA
10:00 - 11:00
Valentina Radente
PILATES
SALA HABANA
10:00 - 11:00
Valentina Radente
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente
PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente


PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente
PILATES
SALA HABANA
19:00 - 20:00
Valentina Radente
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
19:00 - 20:00 TAEKWONDO ADULTI
SALA OLIMPO
19:30 - 21:00
Daniele Di Caprio
TAEKWONDO ADULTI
SALA OLIMPO
19:30 - 21:00
Daniele Di Caprio
20:00 - 21:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
18:00 - 19:00 TAEKWONDO BAMBINI
SALA OLIMPO
18:30 - 19:30
Daniele Di Caprio
TAEKWONDO BAMBINI
SALA OLIMPO
18:30 - 19:30
Daniele Di Caprio
19:00 - 20:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
15:00 - 16:00 LATINO
SALA HABANA
15:00 - 16:00
UNDER 7
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
15:00 - 16:00
UNDER 7
Ylenia Manna
16:00 - 17:00 LATINO
SALA HABANA
16:00 - 17:00
UNDER 10
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
16:00 - 17:00
UNDER 10
Ylenia Manna
17:00 - 18:00 LATINO
SALA HABANA
17:00 - 18:00
UNDER 13
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
17:00 - 18:00
UNDER 13
Ylenia Manna
18:00 - 19:00 LATINO
SALA HABANA
18:00 - 19:00
UNDER 18
Ylenia Manna
LATINO
SALA HABANA
18:00 - 19:00
UNDER 18
Ylenia Manna
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
21:00 - 22:00 DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
21:00 - 22:00
PRINCIPIANTI
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
21:00 - 22:00
PRINCIPIANTI
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
22:00 - 23:00 DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
22:00 - 23:00
AVANZATO
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
DANZE CARAIBICHE
SALA HABANA
22:00 - 23:00
AVANZATO
Ylenia Manna, Vincenzo Scala
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
18:00 - 19:00 GINNASTICA CORRETTIVA
SALA HABANA
18:00 - 19:00
Antonio Napolitano
GINNASTICA CORRETTIVA
SALA HABANA
18:00 - 19:00
Antonio Napolitano
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
19:00 - 20:00 GINNASTICA DOLCE
SALA OLIMPO
19:00 - 20:00
Rosa Coppola
GINNASTICA DOLCE
GINNASTICA DOLCE
19:00 - 20:00
Rosa Coppola
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
21:00 - 22:00 FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari
FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari
FIT KOMBAT
SALA VESUVIO
21:00 - 22:00
Raffaele Molinari
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì
20:00 - 21:00 BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00
BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00
BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00 BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00
BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00
BRUCIA GRASSI
SALA HABANA
21:00 - 22:00
Clicca sui corsi per avere ulteriori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com